Как выбрать хорошую гостиницу или отель?

Как выбрать хорошую гостиницу или отель?
Сегодня в Ставропольском крае найти хорошую гостиницу, к сожалению, довольно проблематично. До недавнего времени та же ситуация могла наблюдаться и в Буддёновске, однако постепенно все меняется к лучшему. Стоит рассмотреть некоторые моменты, которые позволяет выбрать отель правильно.

Для начала стоит сказать, что наличие у гостиницы n-го количества звезд в российских условиях ни о чём не говорит. Почему? Дело в том, что для получения класса «звездности» владельцам заведения нужно потратить уйму времени и денежных средств, что не актуально для небольших гостиниц. В общем, заведение может быть очень комфортным, недорогим, однако вообще не иметь ни одной звезды. Сегодня Буденновск гостиницы может предложить самые разные, но если верить жителям города, лучше «Hotel Fortuna» ничего не найти.

Также стоит обращать внимание и на режим питания. Если в отель заселяется семья с детьми, то лучше при бронировании номеров предпочесть ту гостиницу, где питание как минимум трехразовое. А если 2 человека — то можно и сэкономить, покупая еду самостоятельно (соответственно, и отель выбирать тот, который питания не предоставляет вовсе).

Это тоже может быть интересно: