Качественные очки для плавания


Для хорошей видимости в воде человеку необходимо чтобы между глазами и водой была своеобразная воздушная прослойка. Такую прослойку могут обеспечить очки для плавания. Такие очки являются неотъемлемой частью амуниции пловца.

Очки представляют из себя линзы, сделанные из пластика с прикрепленными резиновыми присосками. Данная конструкция соединяется на переносице и фиксируется на голове при помощи ремешка из резины.

Помимо того, что данные очки помогают хорошо видеть под водой, они еще обладают защитной функцией, которая позволяет защитить слизистую глазного яблока от попадания в него хлора. Хлор добавляется фактически во все бассейны и по этой причине нужно иметь надежную защиту. Перейдя по этой ссылке http://raketka.kiev.ua/index.php?route=product/category&path=286 вы сможете подобрать для себя очки на свой вкус. В данном интернет-магазине представлен широкий модельный ряд очков для плавания.

Современные компании, производящие очки для плавания, позаботились о том, что бы потребителю было из чего выбирать. Существует различные модификации очков, которые будут соответствовать вашим предпочтениям.

Это тоже может быть интересно: