Отдых в Хорватии на любой вкус и бюджет

Отдых в Хорватии на любой вкус и бюджет
Хорватия – это множество островов, Национальные парки на прибрежных островах, достопримечательности под защитой ЮНЕСКО, красивые горы, чистое море, мягкий климат Средиземноморья и экологическая чистота. Не зря одним из самых популярных туристических направлений в данное время является Хорватия. Туры в страну самые разнообразные: экскурсионные, лечебно-оздоровительные, комбинированные, пляжные, горнолыжные; авиа- или автобусные.

Автобусные туры в Хорватию из Киева предоставляют уникальную возможность посмотреть природное богатство многих стран (в зависимости от выбранного маршрута): Румынии, Венгрии, Словакии, Сербии. Каждая страна имеет свою изюминку, которую в обзорной экскурсии будет интересно узнать, попробовав, например, блюда в придорожных кафе или заехав по просьбе отдыхающих в центр крупного города.

Тур в Хорватию авиатранспортом, естественно, сократит время, проведенное в дороге. Время перелета составляет около 3-4 часов. Оно может варьироваться в зависимости от состыковки при пересадке в Вене или Будапеште.

Покупая путевки, сотрудники покажут Вам каталог, в котором графы «отдых в Хорватии, цены, услуги, экскурсии» расписаны в зависимости от поры года, праздников или будних дней, количества суток, отведенных для путешествия. Чем дольше времени длится тур, тем дешевле его стоимость. И, конечно, больше впечатлений и приятных моментов. 

Горящие туры в Хорватию – выгодное и приемлемое в бюджетном плане путешествие. Такие путевки в среднем сохраняют в семейном бюджете 20-40% от общей стоимости. При этом все услуги и сервисное обслуживание не отличаются от туристических предложений за полную стоимость.

Не важно, выберете ли  вы зимний или летний отдых, Хорватия удивит Вас в любое время года.

В летнее время можно полностью посвятить отдыху на пляже. Например, зеленый остров Истрия давно полюбили туристы. Пляжи отелей оборудованы лежаками, зонтами, душем, кабинками для переодевания. Гостиницы или целые отельные комплексы предоставляют туристам возможность отдохнуть в коктейль-барах, ресторанах, жить в номерах с балконом или террасой, питаться трижды в день, включая бесплатные напитки. Активные туристы смогут позаниматься спортом: волейболом, теннисом, стрельбой, мини-гольфом.

Зимний отдых представляют такие курорты, как Сльеме, Белоласица. Эти горнолыжные курорты оснащены подъемниками, разноуровневыми трассами для катания, которые освещаются и в ночное время. Отлично развитая инфраструктура предоставит возможности для активного отдыха помимо катания на лыжах.

Отдых в Хорватии из Киева удобен для жителей из любого региона Украины. Узнав расписание поездов или автобусов, можно спланировать поездку впритык ко времени вылета или, приехав заранее и оставив вещи в камере хранения, посетить значимые места столицы. Время отпуска, проведенное в красивой экологически чистой стране, поможет расслабиться, вернуть состояние внутреннего спокойствия и умиротворенности, придаст силы для творчества и дальнейшей работы. Хорватия ждет Вас – приезжайте!

 

Это тоже может быть интересно: