Свитолина рада, что победила снова

Свитолина рада, что победила снова                     20-я ракетка планеты, украинская спортсменка Элина Свитолина, на днях побеседовала с журналистами и прокомментировала в рамках интервью свою замечательную победу, которую одержала над сильной испанской конкуренткой Гарбин Мугурусой. Напомним, что девушки боролись в рамках в 1/4 финала состязаний, которые в данный момент проводятся в японском городе Токио.

Свитолина отметила, что это был просто отличный поденок. По её словам, игра получилась достаточно красивой и весьма непростой. Украинка добавила, что во втором партии, как и в третьей, ей и сопернице удалась продемонстрировать просто великолепный и удивительно впечатляющий теннис. Помимо всего прочего, Элина надеется, что зрителям противостояние тоже понравилось.

Прежде, напомним, в интервью Элина говорила, что каждой спортсменке необходимо иметь опыт сложных поединков, а также призвала молодых девушек заниматься танцами и теннисом. К слову, если есть желающие, они могут обратиться за соответствующей информацией на сайт одной из теннисных академий http://tennis-odessa.com.ua/, который предоставит всё необходимое для занятий этим видом спорта.

Украинская теннисистка также подчеркнула, что в этой непростой встрече она старалась оставаться последовательной и достаточно хорошо показала себя с самого старта противостояния. При этом, как отметила девушка, Гарбин этого никак не ожидала от неё такой прыти. В любом случае, добавила Свитолина, матч с ней получился не только сложным, но и весьма впечатляющим. Резюмировала украинка тем, что очень счастлива такому исходу поединка.

Прежде Свитолина говорили, что пребывает ныне в лучшей форме и собирается победить в чемпионате в Токио.

Это тоже может быть интересно: