Спортивная обувь KELME в Республике Беларусь

Вы заинтересованы в приобретении качественной спортивной обуви? Тогда обратите внимание на продукцию известной испанской торговой марки KELME, которая продается в восьмидесяти странах мира. Сегодня изделия, выпускаемые под брендом KELME, можно приобрести и в Беларуси.

Спортивная обувь KELME в Республике Беларусь

В интернет-магазине компании «ТриДжиТек», которая является официальным представителем торговой марки на белорусском рынке, представлено множество моделей обуви, предназначенной для бега и занятий фитнесом, а также игры в футбол, волейбол, теннис и баскетбол. Кроме того, ассортимент компании включает обувь, предназначенную для повседневной носки.

На сайте магазина для комфорта покупателей создана удобная система, с помощью которой можно быстро подобрать нужную обувь. Так, посетители магазина, которые планируют купить обувь для футбола, могут зайти на сайт магазина и ознакомиться с моделями футзалок, которые на сегодняшний день имеются в продаже.

Необходимо отметить, что всю обувь покупатель может отсортировать по параметрам, таким как вид спорта, гендерная принадлежность, стоимость, размер и прочим. После обработки запроса покупателя система сформирует выборку, в которой будут представлены изделия, полностью удовлетворяющие запросам посетителя магазина.

Если какая-либо модель спортивной обуви вызовет у покупателя интерес, ознакомиться с подробной информацией об изделии посетитель магазина сможет, перейдя на индивидуальную страницу товара.

Важно подчеркнуть, что все изделия, представленные в онлайн-магазине, являются оригинальной продукцией, отвечающей высоким стандартам качества. Как и большинство известных производителей, компания KELME перенесла производство обуви в Китай. Поэтому все фирменные мужские кроссовки были сделаны в Поднебесной.

Заказать обувь KELME могут покупатели из любых регионов Республики Беларусь. Доставка товаров заказчикам может быть выполнена почтовой или транспортной компанией. Кроме того, жителям столичного региона доступны курьерская доставка изделий и самовывоз товара со склада компании.

Если приобретенный товар не подошел покупателю, изделие может быть возвращено в магазин в течение 14 дней с момента продажи.

Это тоже может быть интересно: