«Хуторок» — лучшие условия для активного отдыха круглый год!

«Хуторок» — лучшие условия для активного отдыха круглый год!Каждый год любители экстремального отдыха и туризма устремляются в поисках новых приключений. Природа дарит свои простые радости любому желающему. Рафтинг — вариант захватывающего дух отдыха, который набирает популярность. Базу отдыха «Хуторок» (Краснодарский край, Адыгея, Хаджох) можно назвать туристической Меккой, ведь здесь круглогодично сосредоточено максимальное количество предложений как пеших туристических маршрутов, так и вариантов рафтинг-сплавов всевозможного уровня сложности, экскурсии по живописным уголкам Адыгеи.

Безопасность и комфорт

«Хуторок» расположился недалеко от трассы Майкоп — Лаго-Наки, добраться сюда можно на любой машине. По прибытию вас встретят двухэтажные опрятные домики (деревянные срубы) с горячей водой, душем и всем необходимым для отдыха. Возле каждого из них есть мангал и беседка, для вечерних посиделок, общения с соседями, созерцания звезд. Территория базы отдыха охраняется, вы можете не волноваться как за свою безопасность, так и сохранность вещей. Атмосфера подобрана так, чтобы вас ничто не омрачало.

Яркий отдых в любое время

Выбирая активный отдых Краснодар способен предложить вам массу вариантов. В отличие от других баз все они сосредоточены в одном месте, куда вас довозят машиной. Часто многочасовые перемещения портят настроение. Здесь же все продумано для удовольствия туриста. Сплав по реке Белой, например, проходит под руководством инструктора, он — вице-президент Федерации рафтинга Адыгеи. Вы под надежной защитой! Здесь настолько безопасно, что часто разрешают брать с собой детей пятилетнего возраста. При этом веселья хватит на всех!

Для опытных рафтеров предусмотрены маршруты повышенной сложности. Нет ничего слаще, чем радость от преодоления природных препятствий. Дело в самой реке Белой. Каждый участок — идеально продуманный природой уровень сложности, такое нигде больше в мире не встречается! Снаряжение вам предоставят инструкторы. Во время сплава профессиональный фотограф приложит все усилия, чтобы запечатлеть нескрываемый восторг и яркие моменты.

Любителям пеших прогулок понравятся четыре основных экскурсий (к истокам Куджипса, по диким пещерам, ущелье водопадов, мультитур), а также дополнительные походы к термальным источникам, посещение водопадов Руфабго, Свято-Михайловского монастыря, Хаджохской теснины.

Здесь вы сможете отдохнуть всей семьей, наполниться энергией полей, гор, водных просторов, насладиться рафтингом и получить заряд позитива! Кстати, посещать базу можно в разное время года, а не только когда тепло. Зимой здесь устраивают захватывающие катания на санях, еще и баню топят — отдых в лучших русских традициях.

rafting-profi.ru

Это тоже может быть интересно: