Что нужно взять для сплава по горной реке?

Что нужно взять для сплава по горной реке?
Данная статья будет интересна для тех, кто собирается в сплав по горной реке. Тут вы узнаете о том, какие полезные и нужные вещи нужно взять с собой. К таким вещам можно отнести следующие:

  1. Запас воды и еды на весь период путешествия Ваш гид обязательно проинформирует вас о том, какой именно набор еды должен взять каждый участник сплава. Ведь готовить, и есть вы будете вместе со всей командой.
  2. Средства от насекомых. Обязательно возьмите с собой средство от комаров и насекомых. Это поможет вам сделать отдых более приятным, к этому пункту нужно отнести аптечку со средствами первой помощи.
  3. Сменная и теплая одежда. Одежды должно быть минимальное количество, чтобы не утяжелять ваш походный рюкзак.
  4. Предметы защиты (шлем и надувной жилет), которые вы должны будете надеть на себя перед тем, как садится в лодку. Оба эти важных предмета должны быть по размеру.

Если вы захотите взять с собой в лодку современные гаджеты, то нужно взять специальные водонепроницаемые чехлы, которые обезопасят вашу технику. Помните о том, что в вашем рюкзаке должно быть все самое необходимое, рюкзак не должен быть слишком тяжелым. Удачного и приятного вам путешествия!

Это тоже может быть интересно: