Что взять с собой в поход на воде

naduvnaia_baidarka_ladya_trehmestnaia

Вы решили отправиться в путешествие по реке впервые, то тогда эта статья именно для вас. Так как, прочитав ее, вы сможете узнать, что же взять с собой.

Итак, позаботьтесь о том, чтобы ваши документы, которые вы берете с собой, были очень аккуратно и герметично закрыты в пакете.

Второй очень важной вещью является обувь. Вы наверняка сразу подумали о том, зачем же она нужна? А дело в том, что если вдруг ваша лодка перевернется, то вам необходимо будет слезть с лодки. Вы можете взять старые кроссовки или другую обувь, которая будет очень плотно сидеть на вашей ноге.

Обязательно необходимо вооружиться сланцами, одеждой, которая не повержена намоканию, а также теплые штаны, куртку и носки.

Позаботьтесь о том, чтобы организаторы похода выдали вам спасательные жилеты, так как без них отправляться в поход нельзя.

Если вы решили отправиться в поход самостоятельно, то тогда обязательно возьмите с собой спальные мешки на тот случай, если вам придется где-нибудь остановиться и переночевать. Ситуации могут возникнуть разные во время похода, поэтому очень важно иметь под рукой все необходимое ,чтобы успешно их преодолеть. Желаем хорошего отдыха.

Это тоже может быть интересно: