Дельта Волги – отличное место отдыха для всей семьи

Туры в Астрахань всегда пользовались популярностью среди любителей пассивного отдыха, которые предпочитают проводить свое свободное время на природе и, конечно же – среди рыбаков, для которых здешние места – это настоящий рай.

Помимо богатых рыбных запасов, Астрахань привлекает туристов удивительной и завораживающей красотой здешней природы и своей богатой историей, которая с корнями уходит в эпоху Золотой Орды. Каждая база отдыха в Астрахани по-своему индивидуальна и не похожа на другую базу отдыха. При этом отличаются базы отдыха между собой не только ценовой категорией и комфортабельностью, но также и перечнем дополнительных услуг, которыми при желании может воспользоваться отдыхающий.

Дельта Волги – это уникальное явление и место в природе, которое можно даже назвать «воротами» водных путей. Именно в этом месте соединяются речные и морские водные пути, образуя в результате соединения богатую фауну и флору, а также удивительный растительный и животный мир. Туры в Дельту Волги стали сегодня довольно популярными среди туристов, поскольку каждый отдыхающий хочет своими глазами увидеть это удивительное место.

Если же Вы отправляетесь в Астрахань затем, чтобы порыбачить, тогда Вам лучше всего приезжать сюда в: мае, апреле, июле-августе или же – с сентября по ноябрь. Именно в это время года Вы можете поймать довольно большие экземпляры рыб и насладиться действительно богатым и внушительным уловом.

Многие туристы приезжают в Дельту Волги раз в году лишь только затем, чтобы увидеть, как цветет лотос и вдохнуть его приятный и головокружительный аромат.

Цветение лотоса в дельте Волги.

Помимо лотоса, украшением Дельты Волги является каспийская роза. Во время цветения каспийской розы и лотоса, человек, попадающий в Дельту Волги, может почувствовать себя как в сказке, поскольку увидев такую красоту, Вы забываете обо всем на свете.

Туры в Дельту Волги станут замечательным подарком не только мужу, который увлекается рыбной ловлей и не представляет без нее жизни, но также и Вашему ребенку, поскольку купив тур в Дельту Волги, Вы отправите его в настоящую сказку.

Это тоже может быть интересно: