Катера и лодки от компании «Мореход»

remont-tjuning-i-proizvodstvo-kater_4

В преддверии летнего сезона отдых на воде приобретает особую актуальность. А что может быть лучше, чем отдых на собственном катере? Бесспорно, собственное плавсредство мечта многих из нас.

И эта мечта может легко сбыться благодаря компании «Мореход», которая предлагает всем желающим приобрести лучшие модели речных и морских катеров, а также судовое оборудование и моторы.

В частности, клиенты компании имеют уникальную возможность приобрести катер, который будет доставлен им прямо с завода. Высококвалифицированные специалисты компании также проведут подготовку судна к спуску на воду и помогут владельцу катера освоить управление плавсредством. Пройдя по ссылке каталог катеров, можно ознакомиться с моделями катеров и лодок, которые в настоящий момент доступны для заказа.

Помимо новых катеров, компания предлагает покупателям приобрести подержанное судно. Следует отметить, что покупая бывший в употреблении катер, клиент ничем не рискует, так как каждое плавсредство, которое реализует компания «Мореход», проходит тщательное техническое обследование и только потом выставляется на продажу.

Покупатели, которые рассчитывают приобрести товар, который отвечает определенным характеристикам, могут воспользоваться функцией поиска по параметрам и подобрать модель судна, соответствующую их требованиям. Так, функционал сайта позволяет осуществить поиск по таким параметрам, как стоимость, габариты, грузоподъемность, пассажировместимость, мощность и тип двигателя, материал корпуса и прочим.

Следует отметить, что помимо реализации плавсредств компания «Мореход» предлагает услуги по сервисному обслуживанию и хранению катеров и лодок. Так, опытные мастера, имеющиеся в штате компании, выполнят подготовку судна к навигации, а также обеспечат его хранение в течение зимнего периода времени.

Клиенты, которых заинтересовали катера и лодки, представленные на сайте этой компании, могут связаться с представителями предприятия и уточнить их стоимость.

 

Это тоже может быть интересно: