Конференц-зал

Leо Palace — это современный отель в поселке Черноморское, где каждый клиент сможет насладиться королевским отдыхом. В 3 минутах от отеля расположены чистые пляжи с песчаным берегом. На территории действует бассейны, комфортные номера отличная кухня. Все это лишь часть преимуществ отельного комплекса Leо Palace.

Многотысячную армию туристов привлекают живописные уголки природы, чистая вода мыса Тарханкут и кристально чистый воздух. Отдыхающие могут наслаждаться пляжным сезоном в течение 7 месяцев. Отличный отдых гарантирован всем клиентам, начинаясь от семейных пар и заканчивая представителями бизнеса. Перечень услуг ресторанного комплекса достаточно широкий.

Аренда конференц-зала

Конференц-зал, действующий на территории ресторана, предназначен для организации различных мероприятий, в том числе деловых встреч. Благодаря атмосфере отдыха и живописной природе семинары и конференции позволяют получить максимальный эффект. Если аренда жилья актуальна в летний сезон, то конференц-зал востребован круглогодично. Зима в Черноморском достаточно мягкая. Поэтому любое мероприятие, например обучающий семинар, позволит организовать великолепный отдых и добиться высокой продуктивности в работе.

Конференц-зал оборудован современной мультимедийной техникой, качественным освещением и звуковым сопровождением. Здесь можно организовать корпоративные мероприятия на высочайшем уровне. Клиентам предлагается:

• доступ к высокоскоростному интернету;
• комфортные кресла;
• организация фуршетов;
• современное оборудование;
• дополнительное техническое обеспечение;
• интересные экскурсии по территории Крыма.

Организация конференций на полуострове — это отличная возможность для того чтобы совместить комфортный отдых с плодотворной работой. Только здесь можно приобрести новые знания и отлично провести время.
Для любителей развлечений доступные экскурсии, катание на водных видах транспорта, вкусная кухня и дискотека. Здесь можно прокатиться на парусной лодке, арендовать катер, морской велосипед, мотоцикл или лодку. Для детей работает аттракционы. К услугам отдыхающих мороженое и прохладительные напитки.

Крымский полуостров — это отличная возможность для всех видов отдыха и организации бизнес-мероприятий. Многочисленные достопримечательности, завораживающие пейзажи, комфортный сервис множество вариантов экстремального отдыха, включая походы в горы, позволяет провести восхитительный досуг, который ставит только положительные впечатления.

Это тоже может быть интересно: