Отдых на реке Вуокса

Если вы предпочитаете активный отдых, вы можете взять друзей и отправиться вплавь по озеру или реке. Так делают те, кто любит приключения на природе. Например, многие путешественники выбирают реку Вуокса, что находится между Ленинградской областью в России и Финляндией. Вуокса – самая крупная река Карельского перешейка, которая прекрасно подходит для сплава. Если вы уже не первый раз занимаетесь сплавом по реке, Вуокса станет для вас настоящим подарком. Это довольно бурная река, сплавляться по которой будет интересно, а местами даже опасно, но вам гарантированы непередаваемые ощущения. Такой отдых на лодке вы не забудете никогда.

Кстати, в районе Вуоксы есть прекрасная база отдыха, которая сможет приютить путешественников. После сплава вам наверняка понадобится помыться, подкрепиться, хорошенько выспаться, и эта база станет для вас вторым домом. Здесь вы найдете домашний комфорт и уют, сможете выспаться на мягких кроватях и набраться сил перед новыми приключениями. К вашим услугам традиционная русская баня, шашлыки, рыбалка, купание. Для настоящих любителей активного отдыха это место будет просто раем. Вы будете в окружении природы и сможете провести время с пользой для здоровья.

Конечно, вас интересует, сколько стоит аренда коттеджа на этой базе отдыха. На самом деле, вы будете удивлены, узнав, какие здесь доступные цены. Это более, чем доступный отдых, и за совсем не большие деньги вы получаете максимум возможностей и удовольствия.

Приезжайте на базу отдыха на Вуоксе со своей семьей, друзьями, коллегами, и вы еще долго будете находиться под впечатлением от такого чудесного времяпрепровождения. Отдых на природе всегда идет на пользу, поэтому можете быть уверены в том, что вы станете более выносливым, особенно после сплава по реке, а болеть будете меньше. Отдыха на базе отдыха на реке Вуокса просто идеален для тех, кто хочет поправить свое здоровье и подышать чистым воздухом. Будьте уверены, что такого чистого воздуха вы не найдете в городе. Приезжайте на Вуоксу, и вы сможете полюбоваться течением этой красивой реки, отдохнуть на пластиковых лодках и просто почувствовать себя частью этой прекрасной природы. Все больше людей открывают для себя Вуоксу, и, возможно, вы тоже станете одним из ее поклонников. Это одно из лучших мест отдыха в Ленинградской области.

Это тоже может быть интересно: