Отправляйтесь в путешествие. Пора мечтам сбываться!

Как хочется подарить что-то необычное близким! К юбилею, празднику или просто по случаю отпуска лучший подарок — это путешествие. Турфирма Happy Travel предлагает самые разные маршруты. Можно выбрать путевки на любой вкус — пляжный отдых, экзотические страны или расширяющие кругозор туры по Европе.

Съездить можно даже на пару дней, на неделю или на более длительный срок. В страны, где всегда лето, придется совершить авиаперелет. Но если авиатуры кажутся вам слишком дорогими, спросите о горящих турах. В любое время года у турагентств остаются не выкупленные путёвки, и чтобы реализовать их, резко снижают цену. Горящий тур из Алматы можно приобрести на 30-40% ниже стоимости, хотя условия отдыха при этом будут ничуть не хуже.

Сейчас, когда зима утомляет снегом и морозами, особенно хочется вернуть лето. И это очень просто. Нужно купить путёвку в одну из тёплых стран и отдохнуть на пляже, где морская вода даже в феврале не холоднее +20 градусов. Выбирайте туры в ОАЭ, Египет, Таиланд и загорайте, пока в Луганска зима.

Комфорт отелей и сервис, предлагаемый туристам, порадуют вас. В ОАЭ высотные отели, отделанные натуральным камнем и оснащённые по последнему слову техники. В роскошных номерах вы почувствуете себя королями! Тем более, что вышколенный персонал готов выполнить любое ваше желание. Кстати, многие там изъясняются по-русски и на кабельном телевидении есть русские каналы.

Всевозможные удобства и множество развлечений ожидает и тех, кто выберет отдых в Египте. Аквапарки, океанариумы, теннисные корты сделают отдых насыщенным и интересным. А любители дайвинга смогут полюбоваться кораллами близ береговой линии. Если надоест праздный отдых, можно отправиться на экскурсию. Чаще всего отдыхающие в Египте отправляются к древним пирамидам и знакомятся с прочими археологическими достопримечательностями.

Таиланд понравится любителям экзотики. Невиданные фрукты и прочие яства наверняка заинтересуют гурманов. А золочёные памятники Будды и своеобразная архитектура приглянутся тем, кто жаждет впечатлений. В перерывах между купанием в море можно знакомиться с этнографией и культурой далёкой и гостеприимной страны.

А если вы не планируете загорать на пляже, поезжайте в Европу. За 7 или 10 дней вы увидите несколько стран и известнейших городов. Автобусные экскурсионные туры по Европе откроют перед вами знаменитые памятники и музеи. Вы с детства мечтали посетить Лувр, подняться на Эйфелеву башню, увидеть Колизей или прокатиться на гондоле по каналам Венеции? Пора мечтам сбываться — выбирайте тур по Европе на свой вкус и опытные гиды откроют вам тайны и сокровища европейских стран.

Это тоже может быть интересно: