Ovis Hotel ждет гостей Харькова

Ovis Hotel ждет гостей Харькова
Харьков – крупнейший промышленный город Украины, который ежедневно посещают множество представителей бизнес-сообщества.

Одним из лучших мест размещения гостей, посещающих первую столицу Украины, является отель Ovis Hotel в Харькове цены на размещение в отелях могут весьма разниться, однако именно данная гостиница предлагает постояльцам наилучшее соотношение цены и качества.

Следует отметить, что Ovis Hotel относится к бизнес-классу и рассчитан на людей, которые смогут по достоинству оценить эксклюзивность, высокий уровень качества обслуживания и сервис европейского уровня. Неоспоримым преимуществом отеля является его место расположения – гостиница находится всего лишь в двух километрах от международного аэропорта, а для того чтобы добраться до центра города на автомобиле потребуется не более 15 минут.

Инфраструктура отеля, включающая бизнес-центр и конференц-зал, позволяет проводить в гостинице различные корпоративные мероприятия и деловые встречи. Кроме того, при отеле функционирует SPA-центр, опытные специалисты которого помогут снять усталость и позаботятся о надлежащем тонусе организма.

Также при отеле работает ресторан европейской кухни «Voyager», который прекрасно подойдет как для делового обеда с бизнес-партнерами, так и для общения с друзьями в неформальной обстановке. Заведение, отличающееся камерной обстановкой, изысканными интерьерами и первоклассным обслуживанием, может стать местом проведения банкета или корпоративного мероприятия любого формата.

Забронировать номер в Ovis Hotel все желающие могут в режиме онлайн, посетив официальное представительство гостиницы во всемирной сети. Кроме того, посетители сайта отеля могут ознакомиться с фотографиями гостиничных номеров и узнать о специальных предложениях, в рамках которых постояльцами предоставляются различные бонусы, которые помогают экономить. В частности, Ovis Hotel предлагает скидку в размере 15 процентов при онлайн-бронировании номеров за сутки перед заездом.

По материалам https://hotel.ovis.ua/

Это тоже может быть интересно: