Переводчик с китайского на русский

35eb466feca59c3d7efd5d33e89b88d6

Перевод на китайский — для Perevod-kit это просто

Китайский язык невероятно сложный. В нем несколько тональностей, а что уж говорить о технике написания иероглифов! Сейчас он выходит на международную арену. И это неудивительно, ведь в КНР множество бизнес-центров, торговых и производственных организаций.

Здесь регулярно происходят ярмарки, на которых часто заключаются важнейшие договора и контракты.

Кроме того, многие города, например, Пекин, являются культурными центрами. Все это способствует увеличению количества приезжих бизнесменов и туристов. Эффективное решение деловых вопросов и точное понимание деталей возможно только с безупречным знанием языка, которое доступно только профессиональному переводчику с китайского.

переводчик с китайского на русский

Команда переводчиков с китайского Perevod-kit

Бюро Perevod-kit является компанией, предоставляющей языковую помощь как бизнесменам, так и туристам. Мы специализируемся на русско-китайских переводах. Сконцентрировав свою деятельность на одном языке мы достигаем максимального проникновения в суть любых вопросов и гарантируем точный перевод с и на китайский.

Наша команда насчитывает более 30 переводчиков, постоянно совершенствующих практику перевода. Они получили профильное высшее образование в учреждениях России и Китая. У нас есть сотрудники, предоставляющие услуги перевода на китайский в мегаполисах КНР (Пекине, Гуанчжоу, Шанхае).

Услуги переводчика с китайского от Perevod-kit

Широкий спектр предоставляемых услуг позволяет нам оказать языковую помощь каждому. Сотрудники нашего бюро выполнят профессиональный перевод:

  • В устной и письменной форме. Принимаем в работу тексты любой сложности и направления: юриспруденция, экономика, техника. Переводим научные статьи, доклады, художественные произведения, диссертации. Осуществляем синхронный устный перевод.
  • Документации. Специалисты выполнят точный перевод актов, решений суда, законов. Оказываем помощь при составлении заявлений, резюме и прочей документации.
  • Медицинских текстов. Осуществим максимально точный перевод на китайский справок, заключений врачей, историй болезней. Также работаем с инструкциями к лекарствам и медицинским приборам.
  • В онлайн-режиме. Сотрудники бюро окажут услугу синхронного перевода по сотовой или видеосвязи.
  • При сопровождении. Предоставляем профессиональных переводчиков для сопровождения на конференциях, выставках, ярмарках. Гарантируем понимание всех деталей вопросов и точную передачу смысла.

Среди дополнительных услуг, предоставляемых нашим бюро, логистическая помощь в доставке товаров и изделий. Кроме того, при необходимости наши сотрудники организуют встречу гостей и забронируют номера в гостинице, приобретут билеты на транспорт и т. д. Также мы проводим экскурсии по городам Китая. Профессиональные переводчики с китайского, кроме безупречного знания китайского и русского языков, компетентны в вопросах международного сотрудничества и разбираются в тонкостях деловых отношений.

Это тоже может быть интересно: