Проведите выходные с семьей

На природу можно ехать, по-моему, с любой компанией, важно знать:
1. Что взять с собой?
2. Чем заняться на отдыхе.
3. Как отличается отдых, в зависимости от того, с кем вы едете на природу.

В этой рубрике мы подробнее рассмотрим 3 пункт.
Не забудь подписаться на новости.

Будьте готовы к тому, что на отдыхе с детьми и женщинами вам всегда будет что поесть и где поспать, и в тоже время помощь вашей компании никто не отменял. Чего не скажешь, когда вы едете, например, на рыбалку чисто мужской компанией.

И так, поговорим о семейном отдыхе.

Здорово, когда появляется возможность отдохнуть всей семьёй на берегу реки, озера, моря, в лесу или в горах. Чаще всего в будни, если вы работаете в найм, то жену и детей видите только за завтраком и спящих поздно вечером, поэтому выходные — это то самое время, когда вы можете наверстать упущенное и побыть с родными.

Наверно, в каждой семье есть своя зона ответственности. Например, жена готовит завтрак, муж разводит костер и жарит мясо, дети…. а что дети…у них свои задачи, познавать мир через вопросы, исследования и опыт. Сделать отдых необычным можно, если подойти к нему творчески. Допустим, взять новые совместные игры или сотворить занятие «игры на гитаре», где муж детей и жену учит играть на гитаре или как ловить рыбу, жена может научить всех как готовить суп, главное включить фантазию, тогда семейный отдых доставит вам самые положительные эмоции.

Как показывает практика, совместный отдых сближает семью, налаживает контакт, посвятите это чудесное время своим близким.

Хорошего отдыха!

Это тоже может быть интересно: