Самые интересные туры

Для того чтобы распланировать свой отпуск, многие хотят сделать его незабываемым, получить массу удовольствия, а также по приезду домой поделиться впечатлениями. Для того чтобы получить массу положительных эмоций, можно выбрать тур, в одной из популярных туристических компаний. А выбрать есть действительно из чего. Стоит рассмотреть несколько основных мест, которые обязательно привлекут туриста.

1.Итальянские разноцветные деревни Чинкве-Терре.

Пять деревушек, располагающихся на обрывистых скалах, никак внешне признаков туристического места не имеют. Однако ежегодно сюда отправляются массу туристов со всего мира. На самом деле такая нетронутая цивилизацией местность, позволяет расслабиться и получать удовольствие от увиденного всего необычного и притягательного. Самая главная достопримечательность в том, что деревушки достаточно яркие и приметные, а также интересно провести время на десятикилометровой тропе, которая и соединяет эти местности.

2.Швейцарские виноградные дороги

Отличная прогулка для туристов предлагается в Швейцарии, где есть уникальная дорога в 6 километров, на протяжении всей дороге растет ароматный виноградник. Идти по дороге не просто приятно, но можно и радоваться именно той красоте, которую дарит природа. Как ни странно, но порой виноградная дорога напоминает Бродвей, так как на ней находиться большое количество туристов.

3.В Индонезию посмотреть на озера

Индонезия предлагает туристам посмотреть на уникальные озера, которые располагаются рядом друг с другом, их всего 3, и находятся они в кратере Вулкана. С этими озерами связано много различных поверий, даже и такие, что в них живут мертвые души. Особенность озер в том, что в определенный момент они меняют свой цвет, благодаря химическим реакциям между минералами. Причем цвет может быть разнообразным: от бирюзового, до черного и красного и т.д.

4.Скала в Австралии

В Австралию отправляются туристы для того, чтобы не только посмотреть на кенгуру, но и для того чтобы увидеть удивительную скалу Улуру, которая в определенный момент времени меняет свой цвет. Сначала он может быть оранжево-коричневой, а затем вмиг может превратиться в лиловый окрас. Наличие пещер в скале придает ей уникальность, так как в наскальных рисунках можно увидеть историю племен, которые жили в этих пещерах.
Для каждого туриста всегда можно подобрать уникальный тур, который поможет эффективно и интересно отдохнуть.

Это тоже может быть интересно: