Самый лучший китайский лодочный мотор

Многие рыбаки, имеющие лодку, неизбежно приходят к мысли, что надо бы поставить на неё мотор. Лодочные моторы стоят достаточно дорого, поэтому вопрос цены останавливает возможность покупки на уровне интереса. Но покупать брендовый мотор совсем необязательно, можно обойтись моделями по более сходной цене, не переплачивая за бренд.

Рынок Китая поставляет порой самые неожиданные вещие, поэтому можно спокойно отыскать среди поставляемых Китаем товаров нужный. Поэтому вместо брендового мотора, в цене на который имеется немалая сумма за использование брендовой вещи, можно приобрести китайский мотор, вполне сравнимый с брендовым по эксплуатационным характеристикам.

Среди всех китайских торговых марок можно выделить одну, которая может похвастать достаточно качественной сборкой и надёжностью, это Allfa. Самые лучшие китайские лодочные моторы – это именно Allfa. Эти лодочные моторы обладают по крайней мере одним неоспоримым преимуществом – ценой. По сравнению с моторами ведущих мировых производителей, она в несколько раз ниже при таких же эксплуатационных характеристиках. Качество же находится на достаточно высоком уровне.

• Все комплектующие закупаются у ведущих азиатских и европейских поставщиков. Их качество проверено годами и не вызывает никакого сомнения – все комплектующие проходят входной контроль качества.

• На предприятии придерживаются стандартов ISO 9001, есть система по управлению качеством, которая занимается контролем качества сборки на каждом этапе производства. Все готовые изделия проходят контроль качества, испытания и первичную настройку. После покупки все изделия обеспечиваются гарантийным сроком обслуживания.

• Для изготовления моторов используется морской алюминиевый сплав, обладающий уникальными характеристиками. Он обладает большой коррозионной стойкостью и с успехом противостоит агрессивному воздействию как пресной, так и морской воды. Сплав имеет отличные показатели по прочности, хорошо выдерживая динамические нагрузки. Благодаря низкому удельному весу сплава, вес лодочных моторов очень мал.

• При изготовлении моторов используют высококачественные лакокрасочные материалы, обладающие повышенной устойчивостью к воздействию морской воды. Многослойное лакокрасочное покрытие обеспечит долгую и бесперебойную эксплуатацию мотора без следа коррозии.

Приобретая лодочный мотор Allfa, можно качественную и долговечную технику.

Это тоже может быть интересно: