Сплавы по рекам Алтая

Активные виды отдыха сейчас на пике популярности. Однако если некоторые из них доступны и в черте города, то для других требуются особые условия дикой природы. Горные реки, например, – идеальное место, для того чтобы организовать сплав на байдарках, который гарантировано принесет массу необычных эмоций и адреналина.

База отдыха «Яблоневый сад» на берегу озера Ая предлагает своим гостям организовать водный поход, экстремальный или семейный.

Озеро Ая.

Лодка для сплава по реке имеет множество вариаций:

  • рафты;
  • байдарки;
  • каяки;
  • катамараны.

Сплав по горной реке – это командная работа и лучшее развлечение для семьи или компании друзей. Собирайте своих домочадцев или товарищей и отправляетесь в путь. Сплав по рекам Сибири – это волшебное и захватывающее зрелище, вызывающее бурю эмоций. Не ограничивайте себя рамками обыденности, и попробуйте обуздать стихию. Сплав по реке не будет сложным даже для новичков благодаря предоставлению профессиональных инструкторов. Опытные экстремалы наверняка оценят возможность взять напрокат технику и экипировку. Сплав по реке Катунь, которая известна своими бирюзовыми водами, надолго останется в памяти и будет отличным пополнением копилки отпускных достижений.

Это тоже может быть интересно: