Онлайн-сервис бронирования Ostrovok.ru

Выбор места, где остановиться во время путешествия или деловой поездки, порой занимает много времени. Очень часто, остановившись на каком-либо из вариантов, хочется быть уверенным, что цена номера не завышена, а условия отвечают заявленным.

Обладая массой вариантов жилья, онлайн-сервис Ostrovok.ru предлагает путешествующим дешевые отели Москвы и других городах на любой вкус. Работая напрямую с тысячами отелей и поставщиками, сервис предлагает множество выгодных предложений на популярные направления. Среди них есть как отели и хостелы, так и апартаменты, виллы и даже кемпинги. Наличие реальных отзывов путешественников позволит выбрать оптимальный вариант жилья.

Пользуясь удобным сервисом поиска варианта размещения, клиент оценит преимущества сотрудничества. Среди них выделяются такие, как:

  •  широкий выбор жилья по всему миру, среди которого есть варианты как в европейских и российских городах, так и экзотических уголках мира;
  •  доступная цена;
  •  возможность оплатить забронированный номер, апартаменты или другое жилье, выбрав самый удобный вариант оплаты;
  •  возможность отмены на некоторые номера;
  • накопительная система баллов за каждое бронирование, позволяющая потратить их с выгодой во время следующих путешествий;
  •  отсутствие комиссии.

Отдельным преимуществом обращения в сервис Ostrovok.ru является наличие круглосуточной службы поддержки. Помощь в подборке отелей, а также с бронированием возможна в любое время дня и ночи. Квалифицированный оператор ответит на все вопросы. Также клиент может написать на почту компании или отправить сообщение с запросом на получение необходимой информации в чате мобильного приложения.

С сервисом Островок, имея возможность выбора из более 1 миллиона отелей по всему миру, включая самые экзотические уголки планеты, вы также можете не оплачивать заранее номер, а сделать небольшую предоплату и в любом непредвиденном случае просто отменить бронь, без штрафный санкций со стороны отеля.

Это тоже может быть интересно: