Отель на Тульской с красивым названием Апельсин


С детских лет вы наверняка читали прекрасную историю про приключения Васко де Гама. По одной из версий, именно он привез в Европу чудесный фрукт под названием апельсин. Сладкий и сочный, он сразу пришелся по вкусу европейцам. Его начали разводить и выращивать в оранжереях и, таким образом, получил широкое распространение по всему миру.

Отель на Тульской с красивым названием “Апельсин” будет комфортабельным жильем для путников. При создании его соблюдены все европейские нормы. Абсолютная чистота и убранство в номерах, внимательное обслуживание персонала, отличная скорость WiFi, новейшие модели телевизоров. Санузел обеспечен феном и туалетными принадлежностями. В пользовании посетителей отеля имеется утюг с гладильной доской. Также можно постирать личное белье, чтобы быть во всеоружии для последующих путешествий. Посетителям отеля понравятся магазины и салоны красоты. Рядом с отелем находится центры торговли, метро также близко расположено – 10 минут ходьбы, станция “Шаболовская”. Кроме того, возле отеля имеются несколько ресторанов, кафе и клубов. На удобном расстоянии от отеля расположен Кремль и Красная Площадь. Наш персонал обеспечит вас информацией об экскурсионной программе, возможностях посещения театров, кинотеатров и прочих интересных достопримечательностей, выдаст карту местности, вызовет такси. Также для путешественников предоставляется помощь в получении визы и регистрации в ФМС. Ближайшие станции метро:

станция “Тульская” находится на расстоянии 350 м, дорога займет 11 минут;
станция “Шаболовская” — 1 км 300 м – 15 минут пешком;

В отеле более пяти обустроенных номеров: 1 апартаменты класса “Люкс”, 3 комнаты класса “Стандарт” и 2 помещения “эконом” класса, что позволяет удовлетворить путешественников с разным бюджетом. Цены доступные, но качество значительно превосходит стоимость. Номера предоставляются как на сутки, так и возможно почасовое бронирование, оплачивать также можно почасово. Отель “Апельсин” – это обширный выбор цен и качественного обслуживания! Вы можете подробнее ознакомиться на сайте с информацией об акционных программах. Особенно нашим посетителям нравится акция “Недельная бронь со скидкой 10%”, ведь 10% очень даже не помешают. Звоните, регистрируйтесь, знакомьтесь с новыми акциями и бронируйте апартаменты по приемлемой цене, а также получайте бонусы. Вы едете в Столицу? Отель “Апельсин” приглашает в гости!

Это тоже может быть интересно: