Подготовка к путешествию на каноэ

Подготовка к путешествию на каноэ
Каноинг представляет собой интересный вид путешествия по озерам и рекам. Каноэ является удобной лодкой для размещения пассажиров и груза. Оно прекрасно подходит для охоты и рыбной ловли. Каноэ легкое в управлении, оно устойчивое и надежное.

Если вы решили отправиться в путешествие, вам необходимо будет выбрать реку. Многие реки не подходят для туризма, они неравномерно затоплены. Непосредственно перед путешествие стоит провести пробную сборку этого судна. Собрать каноэ вы сможете двумя способами.

После того как сборка выполнена, желательно разработать систему упаковки вещей на каноэ. Вы можете воспользоваться брезентом, который перевязан крест-накрест. Все это поможет удерживать вещи на борту, лодка не будет опрокидываться.

Обязательно возьмите в путешествие запасные весла. Лучше использовать электрический мотор. Хоть стоит он и дорого, зато сделает ваше путешествие намного приятнее и легче. Если путешествие планируется длительное, стоит взять с собой палатку, спальные мешки. Подумайте и о том, что вы будете есть. В качестве посуды лучше использовать пластиковые или бумажные тарелки.

Это тоже может быть интересно: