Экзотический туризм – путешествие в Таиланд

Тайланд считается одной из самых загадочных и экзотических стран на Земле. Государство славится прекрасным климатом, уникальной культурой, сочетающей в себе элементы Востока и Запада, многокилометровым побережьем, экзотическими растениями и приветливым населением. Именно поэтому Таиланд лидирует по посещаемости среди стран Юго-Восточной Азии.

Жители Казахстана обычно заказывают туры в Тайланд из Астаны.

В этом удивительном государстве сочетаются и первозданная природа, и достижения современности. Тысячи монастырей и храмов, великолепные дворцы и пагоды Бангкока, прекрасные золотые пляжи известных курортов, бурная ночная жизнь с самыми разнообразными шоу-программами и развлечениями, боевые искусства и знаменитый тайский массаж, сотни экзотических необитаемых островов Андаманского моря и уникальные плавучие базары, катание на слонах и прекрасные условия для дайвинга, красочные фестивали и блюда знаменитой тайской кухни – всё это привлекает внимание туристов со всех стран мира.

Местные жители называют свою родину «страной тысячи храмов и тысячи улыбок».

Отели Таиланда необычайно гармонично вписываются в экзотическую природу и известны своим прекрасным расположением, песчаными пляжами и по-восточному утонченным сервисом. Высоким спросом пользуется аренда жилья в Таиланде – круглый год гостей ждут комфортабельные виллы и дома-бунгало.

Самый известный и прославленный пляжный курорт Таиланда – Патайя. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов со всего мира, чтобы понежиться на бархатных пляжах, покататься на лыжах, заняться подводным плаванием или виндсерфингом. На курорте прекрасные природные условия: свежий морской ветерок, нежаркий климат, пронизанный запахом диких трав и душистых цветов воздух. Патайя предоставляет возможность посетить различные экскурсии: отправиться на крокодиловую ферму, в заповедник слонов или в сказочный парк орхидей.

Еще одним известным и посещаемым курортом Таиланда является Пхукет. На этом острове, соединенном с континентом мостом, царит покой и тишина. Пхукет – это превосходное место для тех, кто любит отдых на природе и уединенность. Но и здесь можно активно отдохнуть, ныряя с аквалангом на глубины, плавая на различных лодках и яхтах.

Однажды побывав в Таиланде, вы никогда не забудете это сказочное Королевство вечного лета, благоухающей природы и теплого океана.

 

Это тоже может быть интересно: