Leatherman Rebar

Перед разработчиками Лезерман стояла задача: повторить функциональность Супер Тула 300, но в уменьшенном корпусе. Так появился действительно уникальный мультиинструмент с идеально сбалансированными габаритами, весом и набором самого необходимого.

В наборе 17 популярных инструментов, которые весьма полезны как в гараже, так и на отдыхе, рыбалке или поездке.

Компактная и легкая модель выполнена по традиционной схеме полноразмерных инструментов, которые легко извлекаются одной рукой и надежно фиксируются в открытом и сложенном состоянии. Особенность всех продуктов бренда, в частности и данной модели, заключается в возможности работать с инструментарием даже в перчатках

Длина мультитула в собранном положении составляет 10,16 см, клинок – 7,36 см, а вес почти 200 грамм. Несмотря на миниатюрность изделия, внутри расположены очень мощные и удобные в работе предметы.

Хотите купить Leatherman Rebar по выгодной цене в Москве и Санкт-Петербурге, обращайтесь в наш интернет-магазин Sumki-usa.ru. Мы сотрудничаем напрямую с официальными поставщиками и производителем, поэтому обеспечиваем покупателям ряд существенных выгод. Во-первых, Вы получаете фирменный товар с заводской гарантией до 25 лет. Во-вторых, мы реализуем продукцию с минимальными коммерческими наценками. В-третьих, предоставляем качественный сервис, быструю обработку заявки и аккуратную доставку в любой регион России.

Преимущества и характеристики:

  1. Мультиинструментальность и высокая прочность. В арсенал включены полноразмерные ножи, трехгранный напильник, пассатижи со сменными кусачками для стальной проволоки, пила, линейка 19 сантиметров, открывалка для бутылок и консервов, три вида отверток, шило. Все опции изготовлены из нержавеющей стали 420НС, а съемные элементы из 154 СМ (фиксируются на болтах).
  2. Компактность и эргономичность. Рибар заменит в дороге или в походных условиях все самое необходимое и при этом очень комфортно разместится в кармане куртки, рюкзака или в специальном чехле на поясе. Рукояти имеют специальное закругление, что обеспечивает более комфортную работу плоскогубцами.
  3. Надежность в эксплуатации и безопасность в ношении. Фиксация осуществляется с помощью системы замков бэк-лок и лайнер-лок. Имеется кольцо для крепления темляка, а также дополнительно можно приобрести кожаный чехол с ременными зажимами.

Заказать Лезерман Рибар Вы можете прямо сейчас на сайте www.sumki-usa.ru в режиме онлайн. Оформите покупку, и менеджеры магазина свяжутся с Вами для уточнения деталей заказа.

Это тоже может быть интересно: