Neva-4953275

Прогулки по Неве

Если Вы хотите посетить Санкт-Петербург, насладиться отдыхом и увидеть все достопримечательности северной столицы, Вам непременно понравится экскурсионный тур на благоустроенном теплоходе по реке Неве.

Potemkinskaya-lestnica

Интересные места Одессы

Приветствую вас, друзья нашего блога о путешествиях. Сегодня мы знакомимся с самыми интересными местами Одессы. Если вы раздумываете над тем, куда поехать отдыхать и вам нужны море и пляж, а также если вы едете за впечатлениями и отличным настроением – отважьтесь и приезжайте, даже не раздумывайте! В Одессе наиболее популярными являются такие пляжи, как Аркадия, […]

Taganai-4583291

З места, которые вы должны посетить в национальном парке Таганай

Наверняка, каждому хочется сделать отдых незабываемым. Воспоминания об увиденных местах могут оставаться в памяти на всю жизнь. Впечатления от экскурсий, захватывающих и интересных мест заставят вас вернуться снова.

ZapDvina-45932587

Отдых в Тверской области в России

Чтобы с пользой провести свой ежегодный отпуск, необязательно ехать за тридевять земель. Всего в 120 км от Москвы начинается территория Тверской области. Край тёмных дубрав, тихих озёр, плавных рек, уютно расположился в самом центре Русской равнины. Тверская земля даёт начало двум великим рекам Европы. Именно отсюда, собирая по дороге силу ледяных ручьёв, начинают свой путь […]

Volga-534823

Отдыхаем в России: Волга

Волга — могучая красавица. Отдых на ней не забываемый, если грамотно к этому отнестись. Можно поехать дикарями, можно забронировать домик на берегу, можно снять квартиру или остановиться в гостинице.